для гинекологии, урологии и проктологии
ARCO Schmitz (Германия) с возможностью перемещения тазовой секции, двумя моторами и эргономичной конструкцией спроектировано специально в целях обеспечения комфорта пациенту и врачу во время проведения манипуляций (урология / проктология).
предназначена для реанимационных отделений, амбулаторий и отделений интенсивной терапии
Аспиратор медицинский FAZZINI F–60 / F–90
Цена: 142 500 /171 000 рублей
Операционные
залы под ключ
Оснащение операционных залов
Эксклюзивный дистрибьютор продукции фирм Fazzini, Emed и авторизованный дистрибьютор продукции фирм Schmitz и Melag на территории РФ ЗАО "Диамед"

VII Пироговский форум травматологов и ортопедов

В столице республики Дагестан – Махачкале с 14-16 сентября 2022 года проходил очередной VII Пироговский форум травматологов и ортопедов.

Участники из России, стран СНГ и дальнего зарубежья обсуждали вопросы по актуальным проблемам медицины катастроф, травматологии, ортопедии, реабилитации. Также, были вынесены на отдельное рассмотрение особенности лечения повреждений в зонах чрезвычайных ситуаций и конфликтов.

В рамках тематической выставки приняли участие медицинские и фармацевтические компании, представившие последние достижения в травматологии, ортопедии и реабилитации.


«ДИАМЕД» представил на выставочной экспозиции универсальный мобильный электрогидравлический рентгенопроницаемый операционный стол экстра-класса DIAMOND 60 BLK производства немецкой компании SCHMITZ.

Высокие оценки потребителей и стабильный спрос на оборудование Schmitz в настоящее время в условиях жесткой конкуренции служат объективным подтверждением непревзойденного качества компании.

DIAMOND 60BLK- универсальный мобильный операционный стол с короткой спинной секцией и электрогидравлическими регулировками 6-ти функций стола: движение вверх/вниз, латеральный наклон, Тренделенбург/Антитренделенбург, спинная секция, ножные панели, продольное смещение поверхности стола на 27,5 см (в целом) для удобства рентгена с применением C-дуги.

Особым вниманием специалистов была отмечена экстензионная приставка для операций вытяжения и лечения различных переломов нижних конечностей от Schmitz.

Экстензионная приставка Schmitz - модульная конструкция, создающая оптимальные возможности использования и оперативного лечения всех видов переломов нижних конечностей, а также, быстрое, простое и надежное подсоединение к операционным столам DIAMOND и mobilis®.

Экстензионный аппарат отличается удобством использования для врача и расширенным спектром применения, позволяя более эффективно выполнять сложные операции, например, артроскопию бедра. Новый специально разработанный ботинок придает стопе пациента более устойчивое положение в любой ситуации.

«Диамед» предлагает своим клиентам только высокотехнологичное оборудование от лучших мировых производителей. Традиционным остаётся безупречное качество оборудования, при этом прямые поставки делают его дешевле, а сервисное обслуживание обеспечивает спокойствие и хорошее настроение клиентов.