для гинекологии, урологии и проктологии
ARCO Schmitz (Германия) с возможностью перемещения тазовой секции, двумя моторами и эргономичной конструкцией спроектировано специально в целях обеспечения комфорта пациенту и врачу во время проведения манипуляций (урология / проктология).
предназначена для реанимационных отделений, амбулаторий и отделений интенсивной терапии
Аспиратор медицинский FAZZINI F–60 / F–90
Цена: 142 500 /171 000 рублей
Операционные
залы под ключ
Оснащение операционных залов
Эксклюзивный дистрибьютор продукции фирм Fazzini, Emed и авторизованный дистрибьютор продукции фирм Schmitz и Melag на территории РФ ЗАО "Диамед"

Медицинские стерилизаторы класса S от MELAG

Согласно европейским нормам, которые закреплены в стандарте EN 13060, распространяющемся на малые автоклавы, медицинский стерилизатор может относиться к одному из классов: «N» (самый ограниченный для применения), «B»(наиболее дорогой и функциональный) или «S» (специальный). Последний класс является наиболее востребованным на сегодняшний день, так как медицинский стерилизатор класса S обеспечивает качество стерилизации, а стоимость его не является слишком высокой.

Идя навстречу потребителям, компания MELAG, специализирующаяся на производстве стерилизационного оборудования, предлагает серию автоклавов класса S ‑ Euroklav.

Медицинский стерилизатор данной серии Euroklav 29 VS+ оснащен системой предварительного вакуумирования и вакуумной сушки. Аппарат соответствует всем требованиям к стерилизационному оборудованию класса S, начиная с интегрированного водяного контейнера и завершая автоматической функцией контроля качества воды. При глубине 35 см камера обеспечивает объем до 18 л.

Более универсальным можно считать медицинский стерилизатор Euroklav 23 VS+, который при той же конфигурации имеет увеличенную стерилизационную камеру глубиной 45 см и объемом 22 л.

Обе модели качественно, на уровне класса S стерилизуют неупакованные и упакованные инструменты и текстильные изделия, для этого имеются 4 программы. Контроль параметров стерилизации осуществляется посредством датчиков и инновационного микропроцессорного блока управления.